Використовується вантажівки з напоями MERCEDES-BENZ Antos2543*E6a*Retarder*Lenk+Lift*tifikat використовується
23900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MERCEDES-BENZ |
| Рік виробництва | 2016 |
| Bezeichnung | LKW mit Getränkeaufbau |
| Modell | Antos2543*E6a*Retarder*Lenk+Lift*tifikat |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Diffenéstraße 34, 68169 Mannheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 737.000 km |
| Leistung | 315 kW (428,28 PS) |
| Erstzulassung | 01/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.350 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Laderaumhöhe | 2.250 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A216-51-923 |
| Referenznummer | 19235 M |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Місцезнаходження | 68169 Mannheim |
Опис
LKW mit Getränkeaufbau
MERCEDES-BENZ Antos2543*E6a*Retarder*Lenk+Lift*tifikat
Kilometerstand: 737.000 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 01/2016
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21651923]
MERCEDES-BENZ Antos2543*E6a*Retarder*Lenk+Lift*tifikat
Kilometerstand: 737.000 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 01/2016
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21651923]
Шукати також на інших платформах