LKW mit Kofferaufbau IVECO STRALIS AD,KOFFER MIT SCHIEBETüR, LBW AUTOMATIK, E5 gebraucht
8900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | IVECO |
| Рік виробництва | 2006 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | STRALIS AD,KOFFER MIT SCHIEBETüR, LBW AUTOMATIK, E5 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Kilometerstand | 756.682 km |
| Leistung | 265 kW (360,30 PS) |
| Erstzulassung | 11/2006 |
| Leergewicht | 8.930 kg |
| Maximales Ladegewicht | 8.995 kg |
| Gesamtgewicht | 19.000 kg |
| Reifengröße | 315/80/R22.5 |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 11/2025 |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Fahrerkabine | Schlafkabine |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 72.000 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.500 mm |
| Vorderreifengröße | 315/80/R22.5 |
| Höchstgeschwindigkeit | 90 km/h |
| Anzahl der Betten | 1 |
| Ausstattung | ABS, Bordcomputer, Druckluftbremse, Klimaanlage, LKW-Zulassung, Standheizung, Tempomat |
| Inserat-ID | A219-34-963 |
| Referenznummer | WJMA1VPH404320077 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Місцезнаходження | 4063 Hörsching |
Опис
LKW mit Kofferaufbau
IVECO STRALIS AD,KOFFER MIT SCHIEBETüR, LBW AUTOMATIK, E5
Kilometerstand: 756.682 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 19.000 kg
Erstzulassung: 11/2006
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21934963]
IVECO STRALIS AD,KOFFER MIT SCHIEBETüR, LBW AUTOMATIK, E5
Kilometerstand: 756.682 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 19.000 kg
Erstzulassung: 11/2006
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21934963]
Шукати також на інших платформах