Вантажівка з структурою корпусу MERCEDES-BENZ 1224L Atego E6, Ручна передача, AHK, LBW 1.5to використовується
9800.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MERCEDES-BENZ |
| Рік виробництва | 2015 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | 1224L Atego E6, Schaltgetriebe, AHK, LBW 1.5to |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Werner-Henschelstr. 1, 34233 Fuldatal-Ihringshausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 382.300 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 09/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 03/2026 |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.500 mm |
| Gesamthöhe | 3.570 mm |
| Laderaumlänge | 7.250 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.400 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Ladebordwand, Rußfilter |
| Inserat-ID | A206-01-920 |
| Referenznummer | 24113 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Місцезнаходження | 34233 Fuldatal-Ihringshausen |
Опис
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ 1224L Atego E6, Schaltgetriebe, AHK, LBW 1.5to
Kilometerstand: 382.300 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 09/2015
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20601920]
MERCEDES-BENZ 1224L Atego E6, Schaltgetriebe, AHK, LBW 1.5to
Kilometerstand: 382.300 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 09/2015
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20601920]
Шукати також на інших платформах