LKW mit Kofferaufbau Mercedes-Benz Atego Klima 4x2 Getränke Bordwand 2xAHK gebraucht
36000.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Mercedes-Benz |
| Рік виробництва | 2015 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | Atego Klima 4x2 Getränke Bordwand 2xAHK |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Allstedter Str. 1, 06542 Allstedt OT Nieder, Deutschland |
| Kilometerstand | 170.969 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 06/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 15.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Radstand | 4.760 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 02/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Laderaumhöhe | 2.500 mm |
| Ausstattung | ABS, Anhängerkupplung, Bordcomputer, Klimaanlage, Ladebordwand, Rußfilter, Tempomat, Traktionskontrolle |
| Inserat-ID | A190-30-266 |
| Referenznummer | N 3/4 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
Опис
LKW mit Kofferaufbau
Mercedes-Benz Atego Klima 4x2 Getränke Bordwand 2xAHK
Kilometerstand: 170.969 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Erstzulassung: 06/2015
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:19030266]
Mercedes-Benz Atego Klima 4x2 Getränke Bordwand 2xAHK
Kilometerstand: 170.969 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Erstzulassung: 06/2015
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:19030266]
Шукати також на інших платформах