LKW mit Planenaufbau MAN MAN TGL 12.180 - HU 10/26 - Lade - Klima gebraucht
12180.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MAN |
| Рік виробництва | 2026 |
| Bezeichnung | LKW mit Planenaufbau |
| Modell | MAN TGL 12.180 - HU 10/26 - Lade - Klima |
| Fahrzeugnummer | WMAN15ZZO9Y223979, |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | ungeprüft |
| Standort | Großröhrsdorf, Deutschland |
| Kilometerstand | 408.000 km |
| Leistung | 132 kW (179,47 PS) |
| Erstzulassung | 05/2026 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 6.100 kg |
| Maximales Ladegewicht | 5.890 kg |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Reifengröße | 245/70R17,5 |
| Reifenzustand | 70 % |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 10/2026 |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Ausstattung | Klimaanlage, LKW-Zulassung, Rußfilter, Traktionskontrolle |
| Inserat-ID | A218-92-803 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
Опис
LKW mit Planenaufbau
MAN MAN TGL 12.180 - HU 10/26 - Lade - Klima
Kilometerstand: 408.000 km
Leistung: 132 kW (179,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 05/2026
---
[SRC:truckscout24:21892803]
MAN MAN TGL 12.180 - HU 10/26 - Lade - Klima
Kilometerstand: 408.000 km
Leistung: 132 kW (179,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 05/2026
---
[SRC:truckscout24:21892803]
Шукати також на інших платформах