LKW mit Pritsche (offen) MAN TGA 26.310 6X6 BB gebraucht
34900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MAN |
| Рік виробництва | 2006 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | TGA 26.310 6X6 BB |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 264.700 km |
| Leistung | 228 kW (309,99 PS) |
| Erstzulassung | 09/2006 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 13R22.5 |
| Achsen-Konfiguration | 6x6 |
| Radstand | 4.500 mm |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro3 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 6.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 1 mm |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Anhängerkupplung, Differentialsperre, Kabine, Nebelscheinwerfer, Servolenkung, Tempomat, Zusatzscheinwerfer, geräuscharm |
| Inserat-ID | A180-30-591 |
| Referenznummer | 85165 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Місцезнаходження | 37120 Bovenden |
Опис
LKW mit Pritsche (offen)
MAN TGA 26.310 6X6 BB
Kilometerstand: 264.700 km
Leistung: 228 kW (309,99 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2006
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro3
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:18030591]
MAN TGA 26.310 6X6 BB
Kilometerstand: 264.700 km
Leistung: 228 kW (309,99 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2006
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro3
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:18030591]
Шукати також на інших платформах