LKW mit Pritsche (offen) Mercedes-Benz Actros 2646 LK 6x4, WSK, Kran Fassi F360BXP.24, gebraucht
49900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Mercedes-Benz |
| Рік виробництва | 2007 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | Actros 2646 LK 6x4, WSK, Kran Fassi F360BXP.24, |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 390.500 km |
| Leistung | 335 kW (455,47 PS) |
| Erstzulassung | 04/2007 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 15.695 kg |
| Maximales Ladegewicht | 11.805 kg |
| Gesamtgewicht | 27.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 6x4 |
| Radstand | 3.300 mm |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Schlafkabine |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro4 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 3.800 mm |
| Laderaumbreite | 2.420 mm |
| Laderaumhöhe | 500 mm |
| Inserat-ID | A219-11-213 |
| Referenznummer | 89549 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Місцезнаходження | 37120 Bovenden |
Опис
LKW mit Pritsche (offen)
Mercedes-Benz Actros 2646 LK 6x4, WSK, Kran Fassi F360BXP.24,
Kilometerstand: 390.500 km
Leistung: 335 kW (455,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 27.500 kg
Erstzulassung: 04/2007
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro4
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21911213]
Mercedes-Benz Actros 2646 LK 6x4, WSK, Kran Fassi F360BXP.24,
Kilometerstand: 390.500 km
Leistung: 335 kW (455,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 27.500 kg
Erstzulassung: 04/2007
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro4
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21911213]
Шукати також на інших платформах