LKW mit Pritsche (offen) Mercedes-Benz Atego 1323 A 4x4, Heckkran Hiab 055 B-2 CL, 2x AHK gebraucht
54000.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Mercedes-Benz |
| Рік виробництва | 2015 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | Atego 1323 A 4x4, Heckkran Hiab 055 B-2 CL, 2x AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 134.155 km |
| Leistung | 170 kW (231,14 PS) |
| Erstzulassung | 04/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 8.035 kg |
| Maximales Ladegewicht | 5.465 kg |
| Gesamtgewicht | 13.500 kg |
| Reifengröße | 10R22.5 |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Radstand | 4.160 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 11/2026 |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Rot |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 5.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Laderaumhöhe | 800 mm |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Anhängerkupplung, Bordcomputer, Differentialsperre, Kabine, Kran, Nebelscheinwerfer, Servolenkung, Tempomat, Wegfahrsperre, Zusatzscheinwerfer |
| Inserat-ID | A212-23-857 |
| Referenznummer | 89212 |
| Aktualisierung | zuletzt am 07.05.2026 |
| Місцезнаходження | 37120 Bovenden |
Опис
LKW mit Pritsche (offen)
Mercedes-Benz Atego 1323 A 4x4, Heckkran Hiab 055 B-2 CL, 2x AHK
Kilometerstand: 134.155 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 04/2015
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21223857]
Mercedes-Benz Atego 1323 A 4x4, Heckkran Hiab 055 B-2 CL, 2x AHK
Kilometerstand: 134.155 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 04/2015
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21223857]
Шукати також на інших платформах