LKW mit Pritsche (offen) Volvo FL 290 4x2, Edscha, LBW MBB gebraucht
14900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Volvo |
| Рік виробництва | 2010 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | FL 290 4x2, Edscha, LBW MBB |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 421.497 km |
| Leistung | 217 kW (295,04 PS) |
| Erstzulassung | 12/2010 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 7.900 kg |
| Maximales Ladegewicht | 8.100 kg |
| Gesamtgewicht | 16.000 kg |
| Reifengröße | 285/70R19.5 |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Radstand | 5.000 mm |
| Bremsen | Konstantdrossel |
| Farbe | Orange |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 7.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.440 mm |
| Laderaumhöhe | 2.480 mm |
| Inserat-ID | A214-57-142 |
| Referenznummer | 9082 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
| Місцезнаходження | 37120 Bovenden |
Опис
LKW mit Pritsche (offen)
Volvo FL 290 4x2, Edscha, LBW MBB
Kilometerstand: 421.497 km
Leistung: 217 kW (295,04 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 16.000 kg
Erstzulassung: 12/2010
Farbe: Orange
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21457142]
Volvo FL 290 4x2, Edscha, LBW MBB
Kilometerstand: 421.497 km
Leistung: 217 kW (295,04 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 16.000 kg
Erstzulassung: 12/2010
Farbe: Orange
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21457142]
Шукати також на інших платформах