LKW mit Pritsche & Plane DAF XB 290 16 t Schiebeplane Edscha LBW AHK gebraucht
68500.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | DAF |
| Рік виробництва | 2024 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | XB 290 16 t Schiebeplane Edscha LBW AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gwinnerstraße 36, 60388 Frankfurt am Main, Deutschland |
| Kilometerstand | 38.700 km |
| Leistung | 212 kW (288,24 PS) |
| Erstzulassung | 04/2024 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 16.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 47 m³ |
| Laderaumlänge | 7.250 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.640 mm |
| Ausstattung | Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A216-94-358 |
| Referenznummer | 604006 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Місцезнаходження | 60388 Frankfurt am Main |
Опис
LKW mit Pritsche & Plane
DAF XB 290 16 t Schiebeplane Edscha LBW AHK
Kilometerstand: 38.700 km
Leistung: 212 kW (288,24 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 16.000 kg
Erstzulassung: 04/2024
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21694358]
DAF XB 290 16 t Schiebeplane Edscha LBW AHK
Kilometerstand: 38.700 km
Leistung: 212 kW (288,24 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 16.000 kg
Erstzulassung: 04/2024
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21694358]
Шукати також на інших платформах