LKW mit Pritsche & Plane MAN TGX 26.500 6x2-2 LL Navi ACC Edscha LBW 2000kg gebraucht
46800.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MAN |
| Рік виробництва | 2019 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | TGX 26.500 6x2-2 LL Navi ACC Edscha LBW 2000kg |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 223.399 km |
| Leistung | 368 kW (500,34 PS) |
| Erstzulassung | 03/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2027 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 49 m³ |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.750 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A218-83-578 |
| Referenznummer | 2767 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Місцезнаходження | 74632 Neuenstein |
Опис
LKW mit Pritsche & Plane
MAN TGX 26.500 6x2-2 LL Navi ACC Edscha LBW 2000kg
Kilometerstand: 223.399 km
Leistung: 368 kW (500,34 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 03/2019
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21883578]
MAN TGX 26.500 6x2-2 LL Navi ACC Edscha LBW 2000kg
Kilometerstand: 223.399 km
Leistung: 368 kW (500,34 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 03/2019
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21883578]
Шукати також на інших платформах