LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ 1017 A 4x4 5t TMIL 3-Sitze Allrad Pritsche+Plane gebraucht
29400.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MERCEDES-BENZ |
| Рік виробництва | 1988 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 1017 A 4x4 5t TMIL 3-Sitze Allrad Pritsche+Plane |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 48.495 km |
| Leistung | 127 kW (172,67 PS) |
| Erstzulassung | 07/1988 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 12.200 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Grün |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Laderaumvolumen | 21 m³ |
| Laderaumlänge | 5.000 mm |
| Laderaumbreite | 2.380 mm |
| Laderaumhöhe | 1.840 mm |
| Ausstattung | Allradantrieb |
| Inserat-ID | A204-78-060 |
| Referenznummer | 9738 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Місцезнаходження | 74632 Neuenstein |
Опис
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ 1017 A 4x4 5t TMIL 3-Sitze Allrad Pritsche+Plane
Kilometerstand: 48.495 km
Leistung: 127 kW (172,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 12.200 kg
Erstzulassung: 07/1988
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:20478060]
MERCEDES-BENZ 1017 A 4x4 5t TMIL 3-Sitze Allrad Pritsche+Plane
Kilometerstand: 48.495 km
Leistung: 127 kW (172,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 12.200 kg
Erstzulassung: 07/1988
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:20478060]
Шукати також на інших платформах