Вантажівка з Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ 1830 L Антос ACC Розсувний літак Edscha AHK Steel використовується
32800.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MERCEDES-BENZ |
| Рік виробництва | 2019 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 1830 L Antos ACC Schiebeplane Edscha AHK Stahl |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 262.098 km |
| Leistung | 220 kW (299,12 PS) |
| Erstzulassung | 05/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 05/2026 |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 32 m³ |
| Laderaumlänge | 7.190 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 1.840 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-50-028 |
| Referenznummer | 2000 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Місцезнаходження | 74632 Neuenstein |
Опис
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ 1830 L Antos ACC Schiebeplane Edscha AHK Stahl
Kilometerstand: 262.098 km
Leistung: 220 kW (299,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 05/2019
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21950028]
MERCEDES-BENZ 1830 L Antos ACC Schiebeplane Edscha AHK Stahl
Kilometerstand: 262.098 km
Leistung: 220 kW (299,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 05/2019
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21950028]
Шукати також на інших платформах