LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ ATEGO 1224 gebraucht
19900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MERCEDES-BENZ |
| Рік виробництва | 2017 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | ATEGO 1224 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Kilometerstand | 362.034 km |
| Leistung | 155 kW (210,74 PS) |
| Erstzulassung | 04/2017 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 6.930 kg |
| Maximales Ladegewicht | 4.985 kg |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtlänge | 2.550 mm |
| Gesamtbreite | 3.600 mm |
| Gesamthöhe | 9.060 mm |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.400 mm |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse, LKW-Zulassung, Spoiler, Tempomat, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-06-333 |
| Referenznummer | WDB96702510139396 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
| Місцезнаходження | 4063 Hörsching |
Опис
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ ATEGO 1224
Kilometerstand: 362.034 km
Leistung: 155 kW (210,74 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 04/2017
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21906333]
MERCEDES-BENZ ATEGO 1224
Kilometerstand: 362.034 km
Leistung: 155 kW (210,74 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 04/2017
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21906333]
Шукати також на інших платформах