LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ Atego 1224L LBW AHK GSR Abbiegeassistent gebraucht
71900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MERCEDES-BENZ |
| Рік виробництва | 2024 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | Atego 1224L LBW AHK GSR Abbiegeassistent |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Allenweg 4, 4932 Kirchheim, Österreich |
| Kilometerstand | 45.570 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 12/2024 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 2.380 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Rußfilter |
| Inserat-ID | A218-82-718 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Місцезнаходження | 4932 Kirchheim |
Опис
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ Atego 1224L LBW AHK GSR Abbiegeassistent
Kilometerstand: 45.570 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 12/2024
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:21882718]
MERCEDES-BENZ Atego 1224L LBW AHK GSR Abbiegeassistent
Kilometerstand: 45.570 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 12/2024
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:21882718]
Шукати також на інших платформах