LKW mit Pritsche & Plane Scania P340 E3 Alu-Latten LBW AHK Alufelgen Blatt Luft gebraucht
9900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Scania |
| Рік виробництва | 2005 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | P340 E3 Alu-Latten LBW AHK Alufelgen Blatt Luft |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Wallnerlände 20 (Anfahrt über Wallnerlände 9), 94469 Deggendorf, Deutschland |
| Kilometerstand | 231.785 km |
| Leistung | 250 kW (339,91 PS) |
| Erstzulassung | 11/2005 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 9.100 kg |
| Maximales Ladegewicht | 8.900 kg |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Gelb |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Emissionsklasse | Euro3 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Ausstattung | ABS, Anhängerkupplung, Bordcomputer, Differentialsperre, Klimaanlage, Ladebordwand, Tempomat, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A218-89-013 |
| Referenznummer | 5673 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Місцезнаходження | 94469 Deggendorf |
Опис
LKW mit Pritsche & Plane
Scania P340 E3 Alu-Latten LBW AHK Alufelgen Blatt Luft
Kilometerstand: 231.785 km
Leistung: 250 kW (339,91 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 11/2005
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: Euro3
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21889013]
Scania P340 E3 Alu-Latten LBW AHK Alufelgen Blatt Luft
Kilometerstand: 231.785 km
Leistung: 250 kW (339,91 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 11/2005
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: Euro3
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21889013]
Шукати також на інших платформах