LKW mit Tankaufbau MAN TGS 18.500 4x2 gebraucht
Договірна
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MAN |
| Рік виробництва | 2018 |
| Bezeichnung | LKW mit Tankaufbau |
| Modell | TGS 18.500 4x2 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | An der Pfarrwiese 4-6, 35428 Langgöns, Deutschland |
| Kilometerstand | 985.023 km |
| Leistung | 368 kW (500,34 PS) |
| Erstzulassung | 09/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 10.460 kg |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Blau |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Luft |
| Ausstattung | ABS, Anhängerkupplung, Bordcomputer, Differentialsperre, Hydraulik, Klimaanlage, Rußfilter |
| Inserat-ID | A219-22-808 |
| Referenznummer | 6364 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Місцезнаходження | 35428 Langgöns |
Опис
LKW mit Tankaufbau
MAN TGS 18.500 4x2
Kilometerstand: 985.023 km
Leistung: 368 kW (500,34 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 09/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21922808]
MAN TGS 18.500 4x2
Kilometerstand: 985.023 km
Leistung: 368 kW (500,34 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 09/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21922808]
Шукати також на інших платформах