Lohbeck Wasserenthärtungsanlage
5500.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | gebraucht |
| Fahrzeugnummer | 007135 |
| Breite des Paneels | 800 mm |
| Länge des Paneels | 2500 mm |
| Länge des Förderers | 9135 mm |
| kführung für Kantenleimmaschine | links |
| Місцезнаходження | 10131 Flächenfilter VARIO 2 |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
007135
, Max. Breite des Paneels: 800 mm
Max. Länge des Paneels: 2500 mm
Länge des Förderers: 9135 mm
Dscgpt Ebjt Hmppstocg
Teilerückführung für Kantenleimmaschine: links
---
[SRC:maschinensucher:19914680]
gebraucht
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
007135
, Max. Breite des Paneels: 800 mm
Max. Länge des Paneels: 2500 mm
Länge des Förderers: 9135 mm
Dscgpt Ebjt Hmppstocg
Teilerückführung für Kantenleimmaschine: links
---
[SRC:maschinensucher:19914680]
Шукати також на інших платформах