Ludwig Edel Tank
119000.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 1981 |
| Zustand | gebraucht |
| nk Dkscgpt Esxbqq Tobtsl Inhalt | 14500 l |
| Betriebstemperatur Kühlfläche | 1 °C |
| Kühlfläche | 7 m2 |
| Länge | 2150 mm |
| Höhe | 6200 mm |
| Material | Edelstahl 1.4031 |
| Position | stehend |
| Basiskonstruktion | stehend auf dem Mittelfuß |
| Ausstattung | 4 Kühlzonen mit Fläche von: 3 |
| Auslauf im Mittelfuß Gewicht | 1300 kg |
| Місцезнаходження | 18500 l |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
1981
, Zylindrokonische Gärtanks mit 3 Zargen- und einer Konuskühlzone. Raumsparend konstruiert mit einem Mittelfuß. Ausgestattet mit einer 2-Loch Reinigungs-Luft-Ventilkombination, Mannloch und Kranösen.
Maschine (Zusatz): stehender, kühlbarer Edelstahltank
Dkscgpt Esxbqq Tobtsl
Inhalt: 14500 l
Betriebstemperatur Kühlfläche: 1 °C
Kühlfläche: 7 m2
Länge: 2150 mm
Höhe: 6200 mm
Material: Edelstahl 1.4031
Lage / Position: stehend
Basiskonstruktion: stehend auf dem Mittelfuß
Ausstattung: 4 Kühlzonen mit Fläche von: 3,0/2,0/1,0/1,6 m2, 2-Loch-RLV, Mannloch im Tankdom, Kranösen, Auslauf im Mittelfuß
Gewicht: 1300 kg
---
[SRC:maschinensucher:21666663]
gebraucht
, Baujahr:
1981
, Zylindrokonische Gärtanks mit 3 Zargen- und einer Konuskühlzone. Raumsparend konstruiert mit einem Mittelfuß. Ausgestattet mit einer 2-Loch Reinigungs-Luft-Ventilkombination, Mannloch und Kranösen.
Maschine (Zusatz): stehender, kühlbarer Edelstahltank
Dkscgpt Esxbqq Tobtsl
Inhalt: 14500 l
Betriebstemperatur Kühlfläche: 1 °C
Kühlfläche: 7 m2
Länge: 2150 mm
Höhe: 6200 mm
Material: Edelstahl 1.4031
Lage / Position: stehend
Basiskonstruktion: stehend auf dem Mittelfuß
Ausstattung: 4 Kühlzonen mit Fläche von: 3,0/2,0/1,0/1,6 m2, 2-Loch-RLV, Mannloch im Tankdom, Kranösen, Auslauf im Mittelfuß
Gewicht: 1300 kg
---
[SRC:maschinensucher:21666663]
Шукати також на інших платформах