MAN TGS 18.500 4x4H BLS with 2010 Kempf SKM 31/2 SR tipper semi-trailer
35400.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2017 |
| Zustand | gebraucht |
| Betriebsstunden | 6.255 h |
| Motorleistung | 75 kW |
| Betriebsgewicht | 5.900 kg |
| amtgewicht | 6.500 kg |
| änge ----Interne Fahrzeugnummer | 8378----Irrtümer & Zwischenverkauf vorbehalten. |
| Місцезнаходження | 49909 kms |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2017
, Betriebsstunden:
6.255 h
, * Zentralschmieranlage
Nwjcgpt Esq Nigmsbtof
* Schnellwechseleinrichtung
* Motorleistung: 75 kW
* Betriebsgewicht: 5.900 kg
* amtgewicht: 6.500 kg
* 2.Gänge
----Interne Fahrzeugnummer: 8378----Irrtümer & Zwischenverkauf vorbehalten.
---
[SRC:maschinensucher:21526962]
gebraucht
, Baujahr:
2017
, Betriebsstunden:
6.255 h
, * Zentralschmieranlage
Nwjcgpt Esq Nigmsbtof
* Schnellwechseleinrichtung
* Motorleistung: 75 kW
* Betriebsgewicht: 5.900 kg
* amtgewicht: 6.500 kg
* 2.Gänge
----Interne Fahrzeugnummer: 8378----Irrtümer & Zwischenverkauf vorbehalten.
---
[SRC:maschinensucher:21526962]
Шукати також на інших платформах