MAN TGS 32.420 8x4 BB, Betonmischer Stetter ca. 9m³
59000.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2001 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Kilometerstand | 368.300 km |
| Erstzulassung | 12/2001 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 13.940 kg |
| maximales Ladegewicht | 33.000 kg |
| Reifenzustand | 50 % |
| Achsen-Konfiguration | 6x4 |
| Radstand | 3.200 mm |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kraftstofftankvolumen | 400 l |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro3 |
| Federung | Blatt |
| Gesamtlänge | 8.445 mm |
| Laderaumvolumen | 11 m³ |
| Ausstattung | ABS |
| 60kg Euro 3 ABS Gesamtlänge LKW | 8 |
| 45m Radstand | 3 |
| 20m Reifen | 40%-50% |
| Місцезнаходження | 37120 Bovenden |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Kilometerstand:
368.300 km
, Erstzulassung:
12/2001
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leergewicht:
13.940 kg
, maximales Ladegewicht:
33.000 kg
, Reifenzustand:
50 %
, Achsen-Konfiguration:
6x4
, Radstand:
3.200 mm
, Kraftstoff:
Diesel
, Kraftstofftankvolumen:
400 l
, Farbe:
Weiß
, Fahrerkabine:
Fahrerhaus
, Getriebetyp:
mechanisch
, Emissionsklasse:
Euro3
, Federung:
Blatt
, Anzahl der Sitzplätze:
2
, Gesamtlänge:
8.445 mm
, zulässige Achslast (Achse 1):
8.000 kg
, zulässige Achslast (Achse 2):
13.000 kg
, zulässige Achslast (Achse 3):
13.000 kg
, Laderaumvolumen:
11 m³
, Baujahr:
2001
, Ausstattung:
ABS, Differentialsperre, Klimaanlage, LKW-Zulassung
, Astra HD7-64.40 Cursor 13
Betonmischer CIFA 11cbm (Modell RY1100)
6x4
blattgefedert
Differentialsperre
13T AP-Achsen
Docgpt Ebsyhbqfjtscg
ZF-Schaltgetriebe
zGG 33.000kg – Nutzlast 19.060kg
Euro 3
ABS
Gesamtlänge LKW: 8,45m
Radstand: 3,20m
Reifen: 40%-50%
400L Tank
luftgefederter Fahrersitz
Klimaanlage
Rundumleuchten
alle Angaben ohne Gewähr/Irrtum vorbehalten
---
[SRC:maschinensucher:20773447]
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Kilometerstand:
368.300 km
, Erstzulassung:
12/2001
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leergewicht:
13.940 kg
, maximales Ladegewicht:
33.000 kg
, Reifenzustand:
50 %
, Achsen-Konfiguration:
6x4
, Radstand:
3.200 mm
, Kraftstoff:
Diesel
, Kraftstofftankvolumen:
400 l
, Farbe:
Weiß
, Fahrerkabine:
Fahrerhaus
, Getriebetyp:
mechanisch
, Emissionsklasse:
Euro3
, Federung:
Blatt
, Anzahl der Sitzplätze:
2
, Gesamtlänge:
8.445 mm
, zulässige Achslast (Achse 1):
8.000 kg
, zulässige Achslast (Achse 2):
13.000 kg
, zulässige Achslast (Achse 3):
13.000 kg
, Laderaumvolumen:
11 m³
, Baujahr:
2001
, Ausstattung:
ABS, Differentialsperre, Klimaanlage, LKW-Zulassung
, Astra HD7-64.40 Cursor 13
Betonmischer CIFA 11cbm (Modell RY1100)
6x4
blattgefedert
Differentialsperre
13T AP-Achsen
Docgpt Ebsyhbqfjtscg
ZF-Schaltgetriebe
zGG 33.000kg – Nutzlast 19.060kg
Euro 3
ABS
Gesamtlänge LKW: 8,45m
Radstand: 3,20m
Reifen: 40%-50%
400L Tank
luftgefederter Fahrersitz
Klimaanlage
Rundumleuchten
alle Angaben ohne Gewähr/Irrtum vorbehalten
---
[SRC:maschinensucher:20773447]
Шукати також на інших платформах