MAN Truck & Автобус TGA08 TGS 26.440 6 x 4 BL з краном PK53002
67900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2011 |
| Zustand | gebraucht |
| Kilometerstand | 786.068 km |
| Leistung | 324 kW (440 |
| Erstzulassung | 04/2011 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 18.470 kg |
| maximales Ladegewicht | 7.530 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 315/80R22 |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Kraftstoff | Diesel |
| Farbe | Sonstige |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | keine |
| Federung | Blatt-Luft |
| Laderaumlänge | 5.660 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Vorderreifengröße | 315/80R22 |
| Hinterreifengröße | 315/80R22 |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Місцезнаходження | 53002 gebraucht kaufen |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
786.068 km
, Leistung:
324 kW (440,52 PS)
, Erstzulassung:
04/2011
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leergewicht:
18.470 kg
, maximales Ladegewicht:
7.530 kg
, Gesamtgewicht:
26.000 kg
, Reifengröße:
315/80R22,5 156/---G
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Kraftstoff:
Diesel
, Farbe:
Sonstige
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Getriebetyp:
mechanisch
, Emissionsklasse:
keine
, Federung:
Blatt-Luft
, Laderaumlänge:
5.660 mm
, Laderaumbreite:
2.460 mm
, Vorderreifengröße:
315/80R22,5 156/---G
, Hinterreifengröße:
315/80R22,5 ---/145G
, Ausstattung:
ABS, Anhängerkupplung, Differentialsperre, Klimaanlage, Kran, Tempomat
, Ladekran Palfinger PK53002-SH, 4x Ausschub, bei 4 m Tragkraft 11,2 t, bei 6 m Tragkraft 8 t, bei 8 m Tragkraft 6 t, bei 10 m Tragkraft 4,75 t, bei 12 m Tragkraft 3,9 t, Mit hydraulischer Seilwinde, Inkl. Funkfernbedienung + Ladestation im Fahrerhaus, , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Hscgpt Ebsy Rllgotsfg
---
[SRC:maschinensucher:21933898]
gebraucht
, Kilometerstand:
786.068 km
, Leistung:
324 kW (440,52 PS)
, Erstzulassung:
04/2011
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leergewicht:
18.470 kg
, maximales Ladegewicht:
7.530 kg
, Gesamtgewicht:
26.000 kg
, Reifengröße:
315/80R22,5 156/---G
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Kraftstoff:
Diesel
, Farbe:
Sonstige
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Getriebetyp:
mechanisch
, Emissionsklasse:
keine
, Federung:
Blatt-Luft
, Laderaumlänge:
5.660 mm
, Laderaumbreite:
2.460 mm
, Vorderreifengröße:
315/80R22,5 156/---G
, Hinterreifengröße:
315/80R22,5 ---/145G
, Ausstattung:
ABS, Anhängerkupplung, Differentialsperre, Klimaanlage, Kran, Tempomat
, Ladekran Palfinger PK53002-SH, 4x Ausschub, bei 4 m Tragkraft 11,2 t, bei 6 m Tragkraft 8 t, bei 8 m Tragkraft 6 t, bei 10 m Tragkraft 4,75 t, bei 12 m Tragkraft 3,9 t, Mit hydraulischer Seilwinde, Inkl. Funkfernbedienung + Ladestation im Fahrerhaus, , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Hscgpt Ebsy Rllgotsfg
---
[SRC:maschinensucher:21933898]
Шукати також на інших платформах