Manitou 100 VJR
15000.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2014 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Betriebsstunden | 384 Std. |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Tragkraft | 200 kg |
| Hubhöhe | 9.850 mm |
| Hubkraft | 200 kg/m |
| Plattformlänge | 1.110 mm |
| Plattformbreite | 930 mm |
| Gesamtgewicht | 2.650 kg |
| Bauhöhe | 1.990 mm |
| Kraftstofftyp | elektrisch |
| Reifengröße | 0.41 × 0.13 m (non-marking |
| Radstand | 1.200 mm |
| Bodenfreiheit | 80 mm |
| Farbe | Rot |
| Ausstattung | UVV |
| Plattformtragfähigkeit | 200 kg |
| Teleskoparmtyp | Gelenkarm |
| Jib | Kein |
| Rotation | 350° (nicht kontinuierlich) |
| Plattformrotation | Nein |
| 93 m Hecküberhang | 0 |
| 09 m Bereifung | Non-marking |
| Antrieb | Elektrisch |
| Arbeitshöhe | 9 |
| seitliche Reichweite | 3 |
| 10 m Gewicht | 2.820 kg |
| CE-Zertifizierung | Ja |
| Fernsteuerung | Nein |
| Standort | Sittard |
| ltweite Lieferung möglich Preis | €15.000 (EXW / zzgl. MwSt.) |
| Місцезнаходження | 61381 Friedrichsdorf |
Опис
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2014
, Betriebsstunden:
384 h
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Tragkraft:
200 kg
, Hubhöhe:
9.850 mm
, Hubkraft:
200 kg/m
, Plattformlänge:
1.110 mm
, Plattformbreite:
930 mm
, Gesamtgewicht:
2.650 kg
, Bauhöhe:
1.990 mm
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Reifengröße:
0.41 × 0.13 m (non-marking, massief)
, Radstand:
1.200 mm
, Bodenfreiheit:
80 mm
, Farbe:
Rot
, Ausstattung:
UVV
, === WICHTIGSTE SPEZIFIKATIONEN ===
Baujahr: 2014
Betriebsstunden: 384 Std.
Max. Plattformtragfähigkeit: 200 kg
Teleskoparmtyp: Gelenkarm
Jib: Kein
Rotation: 350° (nicht kontinuierlich)
Plattformrotation: Nein
Plattformgröße (L × B): 1,19 × 0,93 m
Hecküberhang: 0,09 m
Bereifung: Non-marking
Antrieb: Elektrisch
Max. Arbeitshöhe: 9,90 m
Max. seitliche Reichweite: 3,10 m
Gewicht: 2.820 kg
CE-Zertifizierung: Ja
Fernsteuerung: Nein
=== HIGHLIGHTS ===
Sorgfältig ausgewählt aus zuverlässigen Quellen mit nachvollziehbarer Historie
CE-zertifiziert und vollständig dokumentiert
Sofort einsatz- und transportbereit
Umfassende technische Dokumentation verfügbar
Ncecyiroxct T Ts T Afsr
=== ZUSTAND ===
Ausgezeichneter Zustand – geprüft, gewartet und getestet durch Fachpersonal.
Besichtigung auf Anfrage möglich.
=== STANDORT & LIEFERUNG ===
Standort: Sittard, Niederlande
Weltweite Lieferung möglich
Preis: €15.000 (EXW / zzgl. MwSt.)
Preis inkl. MwSt. (21%): €18.150
Zuverlässige elektrische Gelenkbühne aus erster Hand mit kompletter Servicehistorie.
Ideal für den Innenbereich dank kompakter Bauweise und non-marking Reifen.
Professionell geprüft und sofort einsatzbereit.
=== LIEFERUNG ===
Kranbeladung auf Anfrage für reibungslosen Versand.
Flexible Versandoptionen je nach Zielort und Logistikbedarf.
Alle Transporte werden professionell vom Collé Rental & Sales Logistikteam abgewickelt.
---
[SRC:maschinensucher:21773988]
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2014
, Betriebsstunden:
384 h
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Tragkraft:
200 kg
, Hubhöhe:
9.850 mm
, Hubkraft:
200 kg/m
, Plattformlänge:
1.110 mm
, Plattformbreite:
930 mm
, Gesamtgewicht:
2.650 kg
, Bauhöhe:
1.990 mm
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Reifengröße:
0.41 × 0.13 m (non-marking, massief)
, Radstand:
1.200 mm
, Bodenfreiheit:
80 mm
, Farbe:
Rot
, Ausstattung:
UVV
, === WICHTIGSTE SPEZIFIKATIONEN ===
Baujahr: 2014
Betriebsstunden: 384 Std.
Max. Plattformtragfähigkeit: 200 kg
Teleskoparmtyp: Gelenkarm
Jib: Kein
Rotation: 350° (nicht kontinuierlich)
Plattformrotation: Nein
Plattformgröße (L × B): 1,19 × 0,93 m
Hecküberhang: 0,09 m
Bereifung: Non-marking
Antrieb: Elektrisch
Max. Arbeitshöhe: 9,90 m
Max. seitliche Reichweite: 3,10 m
Gewicht: 2.820 kg
CE-Zertifizierung: Ja
Fernsteuerung: Nein
=== HIGHLIGHTS ===
Sorgfältig ausgewählt aus zuverlässigen Quellen mit nachvollziehbarer Historie
CE-zertifiziert und vollständig dokumentiert
Sofort einsatz- und transportbereit
Umfassende technische Dokumentation verfügbar
Ncecyiroxct T Ts T Afsr
=== ZUSTAND ===
Ausgezeichneter Zustand – geprüft, gewartet und getestet durch Fachpersonal.
Besichtigung auf Anfrage möglich.
=== STANDORT & LIEFERUNG ===
Standort: Sittard, Niederlande
Weltweite Lieferung möglich
Preis: €15.000 (EXW / zzgl. MwSt.)
Preis inkl. MwSt. (21%): €18.150
Zuverlässige elektrische Gelenkbühne aus erster Hand mit kompletter Servicehistorie.
Ideal für den Innenbereich dank kompakter Bauweise und non-marking Reifen.
Professionell geprüft und sofort einsatzbereit.
=== LIEFERUNG ===
Kranbeladung auf Anfrage für reibungslosen Versand.
Flexible Versandoptionen je nach Zielort und Logistikbedarf.
Alle Transporte werden professionell vom Collé Rental & Sales Logistikteam abgewickelt.
---
[SRC:maschinensucher:21773988]
Шукати також на інших платформах