Manitou MANGO 12
22000.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2016 |
| Zustand | gebraucht |
| Betriebsstunden | 2.550 h |
| Tragkraft | 230 kg |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Farbe | Rot |
| Leergewicht | 4.150 kg |
| zGG | 4.380 kg |
| 550 x 180 x 201 cm Mast | Knickarm |
| cgptoy Nwy Te Ebtjg Arbeitshöhe | 1.200 cm |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2016
, Betriebsstunden:
2.550 h
, Tragkraft:
230 kg
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Farbe:
Rot
, Baujahr: 2016
Leergewicht: 4.150 kg
zGG: 4.380 kg
Abmessungen (L x B x H): 550 x 180 x 201 cm
Mast: Knickarm
Itecgptoy Nwy Te Ebtjg
Arbeitshöhe: 1.200 cm
---
[SRC:maschinensucher:21956383]
gebraucht
, Baujahr:
2016
, Betriebsstunden:
2.550 h
, Tragkraft:
230 kg
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Farbe:
Rot
, Baujahr: 2016
Leergewicht: 4.150 kg
zGG: 4.380 kg
Abmessungen (L x B x H): 550 x 180 x 201 cm
Mast: Knickarm
Itecgptoy Nwy Te Ebtjg
Arbeitshöhe: 1.200 cm
---
[SRC:maschinensucher:21956383]
Шукати також на інших платформах