Manitou MLT 635
89500.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Star |
| Рік виробництва | 2024 |
| Zustand | neu |
| Leistung | 95 kW (129 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Ausstattung | Allradantrieb |
| Antrieb | Rad |
| Leergewicht | 7.682 kg |
| Fahrgestellform | starr |
| Motormarke | Deutz |
| Hubkapazität | 3.500 kg |
Опис
Zustand:
neu
, Leistung:
95 kW (129,16 PS)
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Achsen-Konfiguration:
4x4
, Baujahr:
2024
, Ausstattung:
Allradantrieb
, Antrieb: Rad
Leergewicht: 7.682 kg
Fahrgestellform: starr
Motormarke: Deutz
Hubkapazität: 3.500 kg
Gbscgpt Ejyhlg Dsbtsl
Wenden Sie sich an KEY-TEC Sales, um weitere Informationen zu erhalten.
---
[SRC:maschinensucher:21689613]
neu
, Leistung:
95 kW (129,16 PS)
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Achsen-Konfiguration:
4x4
, Baujahr:
2024
, Ausstattung:
Allradantrieb
, Antrieb: Rad
Leergewicht: 7.682 kg
Fahrgestellform: starr
Motormarke: Deutz
Hubkapazität: 3.500 kg
Gbscgpt Ejyhlg Dsbtsl
Wenden Sie sich an KEY-TEC Sales, um weitere Informationen zu erhalten.
---
[SRC:maschinensucher:21689613]
Шукати також на інших платформах