MATRA JOHNFORD - JET-40H - 2001 - Vertikale Bearbeitungszentren Matra
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Heidenhain |
| Рік виробництва | 2001 |
| Standort | Nördlingen, DE |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-46607-30 |
| Auktion | D | Hochwertige Werkzeugmaschinen und umfangreiches Zubehör aus einer Schließung |
| Startpreis(0) | 2.500,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | MATRA JOHNFORD |
| Typ | JET-40H |
| Kegel ISO | BT |
| Verfahrweg x-Achse | 1050mm |
| Verfahrweg y-Achse | 500mm |
| Verfahrweg z-Achse | 610mm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 8000rpm |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | Heidenhain TNC410M |
| Kühlmittelpumpe | Ja |
| Werkstückgewicht max. | 800kg |
| -axis | 4 |
| Anleitung vorhanden | Ja |
| Maschinengewicht | 7100kg |
| Lieferbedingungen | Verladung auf LKW |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:tungszentren-matra-A1-46607-30]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:tungszentren-matra-A1-46607-30]
Шукати також на інших платформах