MCS COMBI JIGGER JP70 Bleichmaschine, Färbmaschine MCS JIGGER
18900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2018 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| OTEC Bearbeitungszentrum Modell | 2515 |
| 5 Achsen Produktionsjahr | 2018 |
| der Maschine für die Xi-Y-Achse | X 2100 mm Y 3100 mm |
| Kopfweg in der Z-Achse | 1250 mm |
| min Y | 80 m/min Z: 12 m/min |
| Місцезнаходження | 21407 Mot |
Опис
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, CNC INFOTEC Bearbeitungszentrum Modell: 2515
5 Achsen
Produktionsjahr: 2018
Gocgpt Eboun Rqgjtjit
Abmessungen des Arbeitsfelds der Maschine für die Xi-Y-Achse: X 2100 mm Y 3100 mm
Kopfweg in der Z-Achse:1250 mm
Maschinenfahrgeschwindigkeit X, Y.Z: X: 80 m/min Y: 80 m/min Z: 12 m/min
Vakuumtisch
BECKER-Pumpe
HITECO-Spindel mit Aufnahme im HSK 63F-Standard
---
[SRC:maschinensucher:4631166]
sehr gut (gebraucht)
, CNC INFOTEC Bearbeitungszentrum Modell: 2515
5 Achsen
Produktionsjahr: 2018
Gocgpt Eboun Rqgjtjit
Abmessungen des Arbeitsfelds der Maschine für die Xi-Y-Achse: X 2100 mm Y 3100 mm
Kopfweg in der Z-Achse:1250 mm
Maschinenfahrgeschwindigkeit X, Y.Z: X: 80 m/min Y: 80 m/min Z: 12 m/min
Vakuumtisch
BECKER-Pumpe
HITECO-Spindel mit Aufnahme im HSK 63F-Standard
---
[SRC:maschinensucher:4631166]
Шукати також на інших платформах