Mercedes-Benz Sprinter 317 CDI Tourer L2H2 Klima Navi
35900.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Star |
| Рік виробництва | 2023 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Kilometerstand | 94.921 km |
| Leistung | 125 kW (169 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Leergewicht | 2.479 kg |
| Erstzulassung | 04/2023 |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Farbe | Schwarz |
| Fahrzeugnummer | RYA269 |
| Ausstattung | ABS |
| t-Stopp-Funktion Kraftstofftank | Haupttank 71 Ltr. |
| FG-Raum | 2.Reihe |
| Місцезнаходження | 93083 Obertraubling |
Опис
Zustand:
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Kilometerstand:
94.921 km
, Leistung:
125 kW (169,95 PS)
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Getriebetyp:
Automatisch
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Leergewicht:
2.479 kg
, Erstzulassung:
04/2023
, nächste Prüfung (TÜV):
07/2027
, Emissionsklasse:
Euro6
, Farbe:
Schwarz
, Anzahl der Sitzplätze:
9
, Anzahl der Vorbesitzer:
1
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
RYA269
, Ausstattung:
ABS, Airbag, Allwetterreifen, Bordcomputer, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Navigationssystem, Parksensoren, Rußfilter, Schiebetür, Servolenkung, Traktionskontrolle, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung
, Halbautomatisch geregelte Klimaanlage Tempmatic
Elektrische Fensterheber
Zentralverriegelung
Lenkradverstellung
El. Spiegel beheizt
Wärmedämmendes Glas
Rückfahrkamera
Anfahrassistent
Komfortfahrwerk
Sicherheit
Seitenairbags
ESP (el. Stabilitäts Programm)
Elektronische Wegfahrsperre
Außentemperaturanzeige
Notrufsystem
Exterieur
Einpark-Assistent - selbstlenkend
Privacy-Verglasung
Interieur
Interieur Stoff
Isofix-System
9 Sitzplätze
Armlehne(n)
Media
Navigation MBUX
Radio
Telefon Vorbereitung
Touchscreen
Multimediasystem MBUX (Touchscreen 7,)
3 Jahre kostenfreie Kartendaten-Updates
Live Traffic Information
Schaltung
9G-Tronic, 9-Gang-Automatik
Technik
ABS
Traktionskontrolle
Servo-Lenkung
Sprachbedienung
Schadstoffklasse Euro 6d
Multifunktionslenkrad
Katalysator
Nwjcgpt Eoyrx T Ssbtof
Partikelfilter
Umweltplakette grün
Motor-Start-Stopp-Funktion
Kraftstofftank: Haupttank 71 Ltr.
Schadstoffarm nach Abgasnorm Euro VI
Allgemein
.Nichtraucherfahrzeug
Sonstiges
Zulassung als PKW
Schiebetür rechts
Doppelbeifahrersitz
Radstand mittel
180° Türen
Finanzierung
Radformel 4x2
Seitenwind-Assistent
Stabilisatoren
Stoßdämpfer verstärkt
Verkleidung
Verzurrösen/-leisten
Weitere Informationen
Verkleidung im Lade-/FG-Raum: Radhausverkleidung (Kunststoff)
Sitze im Lade-/FG-Raum: 1.Reihe, 3er-Sitzbank, schmal
Sitze im Lade-/FG-Raum: 2.Reihe, 3er-Sitzbank
Zulassung M
---
[SRC:maschinensucher:21799133]
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Kilometerstand:
94.921 km
, Leistung:
125 kW (169,95 PS)
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Getriebetyp:
Automatisch
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Leergewicht:
2.479 kg
, Erstzulassung:
04/2023
, nächste Prüfung (TÜV):
07/2027
, Emissionsklasse:
Euro6
, Farbe:
Schwarz
, Anzahl der Sitzplätze:
9
, Anzahl der Vorbesitzer:
1
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
RYA269
, Ausstattung:
ABS, Airbag, Allwetterreifen, Bordcomputer, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Navigationssystem, Parksensoren, Rußfilter, Schiebetür, Servolenkung, Traktionskontrolle, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung
, Halbautomatisch geregelte Klimaanlage Tempmatic
Elektrische Fensterheber
Zentralverriegelung
Lenkradverstellung
El. Spiegel beheizt
Wärmedämmendes Glas
Rückfahrkamera
Anfahrassistent
Komfortfahrwerk
Sicherheit
Seitenairbags
ESP (el. Stabilitäts Programm)
Elektronische Wegfahrsperre
Außentemperaturanzeige
Notrufsystem
Exterieur
Einpark-Assistent - selbstlenkend
Privacy-Verglasung
Interieur
Interieur Stoff
Isofix-System
9 Sitzplätze
Armlehne(n)
Media
Navigation MBUX
Radio
Telefon Vorbereitung
Touchscreen
Multimediasystem MBUX (Touchscreen 7,)
3 Jahre kostenfreie Kartendaten-Updates
Live Traffic Information
Schaltung
9G-Tronic, 9-Gang-Automatik
Technik
ABS
Traktionskontrolle
Servo-Lenkung
Sprachbedienung
Schadstoffklasse Euro 6d
Multifunktionslenkrad
Katalysator
Nwjcgpt Eoyrx T Ssbtof
Partikelfilter
Umweltplakette grün
Motor-Start-Stopp-Funktion
Kraftstofftank: Haupttank 71 Ltr.
Schadstoffarm nach Abgasnorm Euro VI
Allgemein
.Nichtraucherfahrzeug
Sonstiges
Zulassung als PKW
Schiebetür rechts
Doppelbeifahrersitz
Radstand mittel
180° Türen
Finanzierung
Radformel 4x2
Seitenwind-Assistent
Stabilisatoren
Stoßdämpfer verstärkt
Verkleidung
Verzurrösen/-leisten
Weitere Informationen
Verkleidung im Lade-/FG-Raum: Radhausverkleidung (Kunststoff)
Sitze im Lade-/FG-Raum: 1.Reihe, 3er-Sitzbank, schmal
Sitze im Lade-/FG-Raum: 2.Reihe, 3er-Sitzbank
Zulassung M
---
[SRC:maschinensucher:21799133]
Шукати також на інших платформах