Мерло Рото 50.26S
161800.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2026 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Tragkraft | 4.950 kg |
| Hubhöhe | 25.900 mm |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Masttyp | ausziehbar |
| Bauhöhe | 3.070 mm |
| Leergewicht | 16.600 kg |
| Gesamtlänge | 7.150 mm |
| Antriebsart | Diesel |
| Baubreite | 2.430 mm |
| Teleskopstapler drehbar Masttyp | Teleskop |
| Zustand Technisch | Neu |
| pt Ebtob Bereifung vorne Grösse | 18-22.5 Michelin |
| Bereifung hinten Grösse | 18-22.5 Michelin |
| Batterie Volt | 12V |
| Batterie Ah | 160Ah |
| Місцезнаходження | 84069 Schierling |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2026
, Tragkraft:
4.950 kg
, Hubhöhe:
25.900 mm
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Masttyp:
ausziehbar
, Bauhöhe:
3.070 mm
, Leergewicht:
16.600 kg
, Gesamtlänge:
7.150 mm
, Antriebsart:
Diesel
, Baubreite:
2.430 mm
, Teleskopstapler drehbar
Masttyp: Teleskop
Zustand Technisch: Neu
Laecgjyyrqnept Ebtob
Bereifung vorne Grösse: 18-22.5 Michelin
Bereifung hinten Grösse: 18-22.5 Michelin
Batterie Volt: 12V
Batterie Ah: 160Ah
---
[SRC:maschinensucher:21986093]
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2026
, Tragkraft:
4.950 kg
, Hubhöhe:
25.900 mm
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Masttyp:
ausziehbar
, Bauhöhe:
3.070 mm
, Leergewicht:
16.600 kg
, Gesamtlänge:
7.150 mm
, Antriebsart:
Diesel
, Baubreite:
2.430 mm
, Teleskopstapler drehbar
Masttyp: Teleskop
Zustand Technisch: Neu
Laecgjyyrqnept Ebtob
Bereifung vorne Grösse: 18-22.5 Michelin
Bereifung hinten Grösse: 18-22.5 Michelin
Batterie Volt: 12V
Batterie Ah: 160Ah
---
[SRC:maschinensucher:21986093]
Шукати також на інших платформах