MHG SMG 50
7590.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2008 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Schleifbereich | 2000x900mm |
| Querbewegung | 875mm |
| Längsbewegung | 2450mm |
| Abstand Tisch bis Spindelmitte | 845mm |
| Magnetspannplattenabmessungen | 2000x800mm |
| Tischbelastung | 2 |
| Vorschub Längsachse | 1000-30.000mm/min |
| Vorschub Querachse | 0 |
| Vorschub Senkrechtachse | 0 |
| Schleifscheibenabmessungen | 500x100x203 |
| Leistung Schleifspindelmotor | 22kW |
| Länge | 6800mm |
| Breite | 3450mm |
| Gewicht | 13t. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich. |
| Місцезнаходження | 64331 Weiterstadt |
Опис
Baujahr:
2008
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Schleifbereich: 2000x900mm, Querbewegung: 875mm, Längsbewegung: 2450mm, Abstand Tisch bis Spindelmitte: 845mm, Magnetspannplattenabmessungen: 2000x800mm, max. Tischbelastung: 2,3t, Vorschub Längsachse: 1000-30.000mm/min, Vorschub Querachse: 0,01-2000mm/min, Vorschub Senkrechtachse: 0,001-1500mm/min, Schleifscheibenabmessungen: 500x100x203,2mm, Leistung Schleifspindelmotor: 22kW, Länge: 6800mm, Breite: 3450mm, Gewicht: 13t. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Iscgptsuyk N Ie Ebtjib
---
[SRC:maschinensucher:7130625]
2008
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Schleifbereich: 2000x900mm, Querbewegung: 875mm, Längsbewegung: 2450mm, Abstand Tisch bis Spindelmitte: 845mm, Magnetspannplattenabmessungen: 2000x800mm, max. Tischbelastung: 2,3t, Vorschub Längsachse: 1000-30.000mm/min, Vorschub Querachse: 0,01-2000mm/min, Vorschub Senkrechtachse: 0,001-1500mm/min, Schleifscheibenabmessungen: 500x100x203,2mm, Leistung Schleifspindelmotor: 22kW, Länge: 6800mm, Breite: 3450mm, Gewicht: 13t. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Iscgptsuyk N Ie Ebtjib
---
[SRC:maschinensucher:7130625]
Шукати також на інших платформах