Mica F 20 NEU
970.00 €
| Стан | neuwertig |
|---|---|
| Виробник | Garant |
| Рік виробництва | 2026 |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 2026 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Innenmaß Länge | 600 mm |
| innere Breite | 400 mm |
| Gesamthöhe | 1.800 mm |
| Gesamtlänge | 600 mm |
| Gesamtbreite | 470 mm |
| Blechablagen 4 Lenkrollen Maße | 470 x 600 x 1800 mm |
| Місцезнаходження | 64832 Babenhausen |
Опис
Zustand:
neu
, Baujahr:
2026
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
2026
, Garantiezeit:
24 Monate
, Innenmaß Länge:
600 mm
, innere Breite:
400 mm
, Gesamthöhe:
1.800 mm
, Gesamtlänge:
600 mm
, Gesamtbreite:
470 mm
, NEU NEU Edelstahlwagen / Frosterwagen NEU NEU
Fecgsupvpkjpt Ebtspg
robuste Ausführung
für Bleche 600 x 400
mit 20 Blechablagen
4 Lenkrollen
Maße: 470 x 600 x 1800 mm, BxTxH
NEU
sofort Lieferbar!
---
[SRC:maschinensucher:17188227]
neu
, Baujahr:
2026
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
2026
, Garantiezeit:
24 Monate
, Innenmaß Länge:
600 mm
, innere Breite:
400 mm
, Gesamthöhe:
1.800 mm
, Gesamtlänge:
600 mm
, Gesamtbreite:
470 mm
, NEU NEU Edelstahlwagen / Frosterwagen NEU NEU
Fecgsupvpkjpt Ebtspg
robuste Ausführung
für Bleche 600 x 400
mit 20 Blechablagen
4 Lenkrollen
Maße: 470 x 600 x 1800 mm, BxTxH
NEU
sofort Lieferbar!
---
[SRC:maschinensucher:17188227]
Шукати також на інших платформах