Minibagger Kubota KX019-4 gebraucht
18500.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Kubota |
| Рік виробництва | 2019 |
| Bezeichnung | Minibagger |
| Modell | KX019-4 |
| Fahrzeugnummer | 0856 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Betriebsstunden | 1.808 h |
| Standort | Südring 33, 29640 Schneverdingen, Deutschland |
| Leistung | 11,77 kW (16,00 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Farbe | Sonstige |
| Betriebsgewicht | 1.691 kg |
| Gesamtlänge | 3.860 mm |
| Gesamtbreite | 1.300 mm |
| Gesamthöhe | 2.350 mm |
| Ausstattung | Gummiketten, Kabine |
| Inserat-ID | A219-65-398 |
| Referenznummer | Kubota HVF 0856 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
Опис
Minibagger
Kubota KX019-4
Leistung: 11,77 kW (16,00 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Farbe: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21965398]
Kubota KX019-4
Leistung: 11,77 kW (16,00 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Farbe: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21965398]
Шукати також на інших платформах