Morelisse Ccv 300 Co2 Mig Schweißmaschine
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Star |
| Standort | Hendrik Ido Ambacht, NL |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-45502-154 |
| Auktion | Metallverarbeitung und Holzbearbeitungsmaschinen aufgrund der Räumung |
| Startpreis(0) | 50,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | Morelisse |
| Typ | Ccv 300 |
| Seriennummer | 3110308 |
| Nennleistung | 7.9kVA |
| Max. schweißleistung | 300kVA |
| Elektrischer anschluss | 380V |
| Maschinengewicht | 250kg |
| Abmessung L | 800mm |
| Abmessung w | 500mm |
| Abmessung h | 800mm |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Mit diesen Cookies ist die Website in der Lage, erweiterte Funktionalität und Personalisierung bereitzustellen. Sie können von uns oder von Drittanbietern gesetzt werden, deren Dienste wir auf unseren Seiten verwenden. Wenn Sie diese Cookies nicht zulassen, funktionieren einige oder alle dieser Dienste möglicherweise nicht einwandfrei.
---
[SRC:surplex:wei%C3%9Fmaschine-A1-45502-154]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Mit diesen Cookies ist die Website in der Lage, erweiterte Funktionalität und Personalisierung bereitzustellen. Sie können von uns oder von Drittanbietern gesetzt werden, deren Dienste wir auf unseren Seiten verwenden. Wenn Sie diese Cookies nicht zulassen, funktionieren einige oder alle dieser Dienste möglicherweise nicht einwandfrei.
---
[SRC:surplex:wei%C3%9Fmaschine-A1-45502-154]
Шукати також на інших платформах