MORI SEIKI - MV 45/40 - CNC Vertikales Bearbeitungszentrum - 1994
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Star |
| Рік виробництва | 1994 |
| Standort | Grand Est, FR |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-44765-217 |
| Auktion | Metallgeräte: CNC, Roboter und Industriewerkzeuge – viele mit und ohne Reservepreis |
| Startpreis(0) | 9.000,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | MORI SEIKI |
| Typ | MV 45/40 |
| Maschinengewicht | 6000kg |
| Abmessung L | 3000mm |
| Abmessung w | 2300mm |
| Abmessung h | 2600mm |
| Lieferbedingungen | Verladung auf LKW |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:tungszentrum-1994-A1-44765-217]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:tungszentrum-1994-A1-44765-217]
Шукати також на інших платформах