MORI SEIKI - SH5000/40 - CNC Horizontales Bearbeitungszentrum - 2001
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Fanuc |
| Рік виробництва | 2001 |
| Standort | Zestoa, Gipuzkoa, ES |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-46053-13 |
| Auktion | Industrieauktion: Drehbänke, CNC, SPX Schleifmaschinen – SP |
| Startpreis(0) | 4.500,00 € |
| Status | Verkauf mit Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | MORI SEIKI |
| Typ | SH5000/40 |
| Seriennummer | SH501AG0061 |
| Kegel ISO | 40 |
| Verfahrweg x-Achse | 800mm |
| Verfahrweg y-Achse | 700mm |
| Verfahrweg z-Achse | 700mm |
| Geschwindigkeit von U/min = | 12000rpm |
| Stunden auf Display | 36571 |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | FANUC Series 18i-M |
| Späneförderer | Ja |
| Kühlmittelpumpe | Ja |
| Werkstückgewicht max. | 500kg |
| Motorleistung (kW) | 22kW |
| Anleitung vorhanden | Ja |
| Maschinengewicht | 16000kg |
| Abmessung L | 4690mm |
| Abmessung w | 2692mm |
| Abmessung h | 2880mm |
| Lieferbedingungen | Verladung auf LKW |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-46053-13]
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-46053-13]
Шукати також на інших платформах