MORI SEIKI - SH5000/40 - CNC Horizontales Bearbeitungszentrum - 2001
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Fanuc |
| Рік виробництва | 2001 |
| Standort | Zestoa, Gipuzkoa, ES |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-44864-11 |
| Auktion | Industrieauktion: ZAYER, Produktionsmaschinen und Hilfsausrüstung SPX-SP |
| Startpreis(0) | 8.000,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | MORI SEIKI |
| Typ | SH5000/40 |
| Seriennummer | SH501AG0061 |
| Kegel ISO | 40 |
| Verfahrweg x-Achse | 800mm |
| Verfahrweg y-Achse | 700mm |
| Verfahrweg z-Achse | 700mm |
| Geschwindigkeit von U/min = | 12000rpm |
| Stunden auf Display | 36571 |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | FANUC Series 18i-M |
| Späneförderer | Ja |
| Kühlmittelpumpe | Ja |
| Werkstückgewicht max. | 500kg |
| Motorleistung (kW) | 22kW |
| Anleitung vorhanden | Ja |
| Maschinengewicht | 16000kg |
| Abmessung L | 4690mm |
| Abmessung w | 2692mm |
| Abmessung h | 2880mm |
| Lieferbedingungen | Verladung auf LKW |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:A7-44864-11]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:A7-44864-11]
Шукати також на інших платформах