Möslein TMH 2 14 t Tandem- Absetzmuldenanhänger,geschlossenen BodenNeufahrzeug
18500.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 2.030 kg |
| maximales Ladegewicht | 11.970 kg |
| Gesamtgewicht | 14.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 4.000 mm |
| Laderaumbreite | 1.800 mm |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 285 /70 R19 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 285 /70 R19 |
| Hinterreifengröße | 285 /70 R19 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Місцезнаходження | 97525 Schwebheim |
Опис
Zustand:
neu
, Leergewicht:
2.030 kg
, maximales Ladegewicht:
11.970 kg
, Gesamtgewicht:
14.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
4.000 mm
, Laderaumbreite:
1.800 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
285 /70 R19,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
285 /70 R19,5
, Hinterreifengröße:
285 /70 R19,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, VERZINKT, geschlossener Boden, Absetzmulde nach DIN 30720 bis max. 15 cbm, oder für ASK Müllpresse, 2 x Abstützung, hinten, Ladehöhe ca. 900 mm, Wekzeugkiste, , Aufpreis für Rampen 1.600 ¤ netto, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lrocyir Tsy Etkas Afek
---
[SRC:maschinensucher:21784403]
neu
, Leergewicht:
2.030 kg
, maximales Ladegewicht:
11.970 kg
, Gesamtgewicht:
14.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
4.000 mm
, Laderaumbreite:
1.800 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
285 /70 R19,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
285 /70 R19,5
, Hinterreifengröße:
285 /70 R19,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, VERZINKT, geschlossener Boden, Absetzmulde nach DIN 30720 bis max. 15 cbm, oder für ASK Müllpresse, 2 x Abstützung, hinten, Ladehöhe ca. 900 mm, Wekzeugkiste, , Aufpreis für Rampen 1.600 ¤ netto, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lrocyir Tsy Etkas Afek
---
[SRC:maschinensucher:21784403]
Шукати також на інших платформах