Möslein TPS 105 D-L Зарядка для засмаги + акумуляторна
Договірна
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2015 |
| Zustand | gebraucht |
| Leergewicht | 3.680 kg |
| maximales Ladegewicht | 8.220 kg |
| Gesamtgewicht | 11.900 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 12/2015 |
| Laderaumlänge | 7.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.630 mm |
| Laderaumvolumen | 46 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 245/70R17 |
| Radstand | 990 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 245/70R17 |
| Hinterreifengröße | 245/70R17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Місцезнаходження | 97525 Schwebheim |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
3.680 kg
, maximales Ladegewicht:
8.220 kg
, Gesamtgewicht:
11.900 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
12/2015
, nächste Prüfung (TÜV):
05/2026
, Laderaumlänge:
7.100 mm
, Laderaumbreite:
2.480 mm
, Laderaumhöhe:
2.630 mm
, Laderaumvolumen:
46 m³
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
245/70R17,5 143J
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245/70R17,5 143J
, Hinterreifengröße:
245/70R17,5 143J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse, Ladebordwand
, Ladebordwand 1,5 t, Eigene Batterien, Durchladbar, Zurrösen, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bdecoy Hci Iegpt Ebtob
---
[SRC:maschinensucher:21838388]
gebraucht
, Leergewicht:
3.680 kg
, maximales Ladegewicht:
8.220 kg
, Gesamtgewicht:
11.900 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
12/2015
, nächste Prüfung (TÜV):
05/2026
, Laderaumlänge:
7.100 mm
, Laderaumbreite:
2.480 mm
, Laderaumhöhe:
2.630 mm
, Laderaumvolumen:
46 m³
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
245/70R17,5 143J
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245/70R17,5 143J
, Hinterreifengröße:
245/70R17,5 143J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse, Ladebordwand
, Ladebordwand 1,5 t, Eigene Batterien, Durchladbar, Zurrösen, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bdecoy Hci Iegpt Ebtob
---
[SRC:maschinensucher:21838388]
Шукати також на інших платформах