MÜLLER Heiz-/kühlbarer Druckbehälter + Rührwerk
3000.00 €
Договірна
| Стан | neuwertig |
|---|---|
| Рік виробництва | 2021 |
| Zustand | gebraucht |
| Leergewicht | 3.680 kg |
| maximales Ladegewicht | 10.720 kg |
| Gesamtgewicht | 14.400 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2021 |
| Laderaumlänge | 5.000 mm |
| Laderaumbreite | 2.420 mm |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 385/55R19 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 385/55R19 |
| Hinterreifengröße | 385/55R19 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Місцезнаходження | 08328 Stützengrün |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
3.680 kg
, maximales Ladegewicht:
10.720 kg
, Gesamtgewicht:
14.400 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
11/2021
, Laderaumlänge:
5.000 mm
, Laderaumbreite:
2.420 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
385/55R19,5 156J
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
385/55R19,5 156J
, Hinterreifengröße:
385/55R19,5 156J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, NEUWERTIG, Breitbereifung, Kipperbrücke VERZINKT, 12 x Zurrösen, 600 mm Bordwände, , Aufpreis für Rampen 1.000 ¤, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lrecyjy E H Ryeir T Afjk
---
[SRC:maschinensucher:18806211]
gebraucht
, Leergewicht:
3.680 kg
, maximales Ladegewicht:
10.720 kg
, Gesamtgewicht:
14.400 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
11/2021
, Laderaumlänge:
5.000 mm
, Laderaumbreite:
2.420 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
385/55R19,5 156J
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
385/55R19,5 156J
, Hinterreifengröße:
385/55R19,5 156J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, NEUWERTIG, Breitbereifung, Kipperbrücke VERZINKT, 12 x Zurrösen, 600 mm Bordwände, , Aufpreis für Rampen 1.000 ¤, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lrecyjy E H Ryeir T Afjk
---
[SRC:maschinensucher:18806211]
Шукати також на інших платформах