Pester Pewo fold 1
4500.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Pester Pac Automation |
| Рік виробництва | 2003 |
| Zustand | gebraucht |
| Modell | Pewo-fold 1 |
| Typ | Cellophaniermaschine |
| Folientyp | OPP |
| Folienbreite | 90–300 mm |
| Foliendicke | 0 |
| Rollendurchmesser | 350 mm |
| Leistung | 50 Takte/min |
| 0 mm x 250 mm x 140 mm Formate | 2x2 = 90 x 100 x 54: Leistung: 50 Zyklen/min |
| 90 x 150 x 54 | Leistung: 35 Zyklen/min |
| 90 x 200 x 81 | Leistung: 18 Zyklen/min |
| Stromversorgung | 4 x 400 V + N + PE / 50-60 Hz |
| Installierte Leistung | 4 kW (6 A) |
| Luftdruck | min. 4 bar / max. 10 bar |
| Місцезнаходження | 08328 Stützengrün |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2003
, Hersteller: Pester Pac Automation
Modell: Pewo-fold 1
Baujahr: 2003
Typ: Cellophaniermaschine
Folientyp: OPP
Folienbreite: 90–300 mm
Foliendicke: 0,020–0,050 mm
Max. Rollendurchmesser: 350 mm
Max. Leistung: 50 Takte/min
Lrjcyir T Ajx R D Dhofjk
Format (min): 60 mm x 30 mm x 60 mm
Format (max): 250 mm x 250 mm x 140 mm
Formate:
2x2 = 90 x 100 x 54: Leistung: 50 Zyklen/min
2x3 = 90 x 150 x 54: Leistung: 35 Zyklen/min
2x4 = 90 x 200 x 81: Leistung: 18 Zyklen/min
Stromversorgung: 4 x 400 V + N + PE / 50-60 Hz
Installierte Leistung: 4 kW (6 A)
Luftdruck: min. 4 bar / max. 10 bar
Dokumentation vorhanden
---
[SRC:maschinensucher:21178587]
gebraucht
, Baujahr:
2003
, Hersteller: Pester Pac Automation
Modell: Pewo-fold 1
Baujahr: 2003
Typ: Cellophaniermaschine
Folientyp: OPP
Folienbreite: 90–300 mm
Foliendicke: 0,020–0,050 mm
Max. Rollendurchmesser: 350 mm
Max. Leistung: 50 Takte/min
Lrjcyir T Ajx R D Dhofjk
Format (min): 60 mm x 30 mm x 60 mm
Format (max): 250 mm x 250 mm x 140 mm
Formate:
2x2 = 90 x 100 x 54: Leistung: 50 Zyklen/min
2x3 = 90 x 150 x 54: Leistung: 35 Zyklen/min
2x4 = 90 x 200 x 81: Leistung: 18 Zyklen/min
Stromversorgung: 4 x 400 V + N + PE / 50-60 Hz
Installierte Leistung: 4 kW (6 A)
Luftdruck: min. 4 bar / max. 10 bar
Dokumentation vorhanden
---
[SRC:maschinensucher:21178587]
Шукати також на інших платформах