Tilting trailer Möslein TTD 19 B 19 t Tandem Kipper- Tieflader hydraulic flap Breitbereifung new
Negotiable
Negotiable
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | Möslein |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Kippanhänger |
| Modell | TTD 19 B 19 t Tandemkipper- Tieflader hydraulischer Klappe Breitbereifung |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Leergewicht | 4.650 kg |
| Maximales Ladegewicht | 14.350 kg |
| Gesamtgewicht | 19.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Federung | Sonstige |
| Reifengröße | 435/50 R 19,5 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 435/50 R 19,5 |
| Hinterreifengröße | 435/50 R 19,5 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse |
| Inserat-ID | A219-17-838 |
| Referenznummer | 138217 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Location | 97525 Schwebheim |
Description
Kippanhänger
Möslein TTD 19 B 19 t Tandemkipper- Tieflader hydraulischer Klappe Breitbereifung
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 19.000 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21917838]
Möslein TTD 19 B 19 t Tandemkipper- Tieflader hydraulischer Klappe Breitbereifung
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 19.000 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21917838]
Also search on other platforms