Refrigerated semi-trailer BENALU Agriliner FL 9150, Alu, 52m , Combination door, Rüttler new
52900.00 €
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | BENALU |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | Agriliner FL 9150, Alu, 52m³, Kombitür, Rüttler |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Molkereistr. 2, 27419 Sittensen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 33.420 kg |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Laderaumlänge | 9.720 mm |
| Laderaumbreite | 2.425 mm |
| Laderaumhöhe | 2.210 mm |
| Laderaumvolumen | 52 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.945 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A218-49-498 |
| Referenznummer | SI86773 |
| Aktualisierung | zuletzt am 05.05.2026 |
| Location | 27419 Sittensen |
Description
Kipper Auflieger
BENALU Agriliner FL 9150, Alu, 52m³, Kombitür, Rüttler
Gesamtgewicht: 39.000 kg
---
[SRC:truckscout24:21849498]
BENALU Agriliner FL 9150, Alu, 52m³, Kombitür, Rüttler
Gesamtgewicht: 39.000 kg
---
[SRC:truckscout24:21849498]
Also search on other platforms