KEMPF Alu-HR-Mulde 47 cbm used
15500.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | KEMPF |
| Year of manufacture | 2013 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | Alu-HR-Mulde 47 cbm |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Industriegebiet Marienberger Str. 11, 56472 Nisterau, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 29.160 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 07/2013 |
| Laderaumlänge | 10.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.350 mm |
| Laderaumhöhe | 2.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-49-713 |
| Referenznummer | 3839 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Location | 56472 Nisterau |
Description
Kipper Auflieger
KEMPF Alu-HR-Mulde 47 cbm
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 07/2013
---
[SRC:truckscout24:21949713]
KEMPF Alu-HR-Mulde 47 cbm
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 07/2013
---
[SRC:truckscout24:21949713]
Also search on other platforms