KEMPF Alukastenmulde, SKM 35/3 AK, 41 cbm used
15900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | KEMPF |
| Year of manufacture | 2012 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | Alukastenmulde, SKM 35/3 AK, 41 cbm |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Industriegebiet Marienberger Str. 11, 56472 Nisterau, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 28.620 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2012 |
| Laderaumlänge | 10.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.430 mm |
| Laderaumhöhe | 1.600 mm |
| Laderaumvolumen | 41 m³ |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A200-58-020 |
| Referenznummer | 3816 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Location | 56472 Nisterau |
Description
Kipper Auflieger
KEMPF Alukastenmulde, SKM 35/3 AK, 41 cbm
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 11/2012
---
[SRC:truckscout24:20058020]
KEMPF Alukastenmulde, SKM 35/3 AK, 41 cbm
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 11/2012
---
[SRC:truckscout24:20058020]
Also search on other platforms