Tilt semi-trailer KEMPF steel half-shell recess 3x9t, SKM 35/3 SR, 43 cbm used
16900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | KEMPF |
| Year of manufacture | 2015 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | Stahlhalbschalenmulde 3x9t, SKM 35/3 SR, 43 cbm |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Industriegebiet Marienberger Str. 11, 56472 Nisterau, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 28.140 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 09/2015 |
| Laderaumvolumen | 43 m³ |
| Gesamtbreite | 2.350 mm |
| Gesamthöhe | 2.100 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A215-20-847 |
| Referenznummer | 3812 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Location | 56472 Nisterau |
Description
Kipper Auflieger
KEMPF Stahlhalbschalenmulde 3x9t, SKM 35/3 SR, 43 cbm
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 09/2015
---
[SRC:truckscout24:21520847]
KEMPF Stahlhalbschalenmulde 3x9t, SKM 35/3 SR, 43 cbm
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 09/2015
---
[SRC:truckscout24:21520847]
Also search on other platforms