Tilt semi-trailer KEMPF steel half-shell recess, SKM 35/3 SR, 37 cbm used
16900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | KEMPF |
| Year of manufacture | 2015 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | Stahlhalbschalenmulde, SKM 35/3 SR, 37 cbm |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Industriegebiet Marienberger Str. 11, 56472 Nisterau, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 28.380 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 05/2015 |
| Laderaumlänge | 8.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.350 mm |
| Laderaumhöhe | 2.000 mm |
| Laderaumvolumen | 37 m³ |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A203-26-100 |
| Referenznummer | 3811 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Location | 56472 Nisterau |
Description
Kipper Auflieger
KEMPF Stahlhalbschalenmulde, SKM 35/3 SR, 37 cbm
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 05/2015
---
[SRC:truckscout24:20326100]
KEMPF Stahlhalbschalenmulde, SKM 35/3 SR, 37 cbm
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 05/2015
---
[SRC:truckscout24:20326100]
Also search on other platforms