Tilt semi-trailer SCHMITZ CARGOBULL SKI 24 SL 9.6, steel, 52m , junk floor, lift used
16900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCHMITZ CARGOBULL |
| Year of manufacture | 2015 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | SKI 24 SL 9.6, Stahl, 52m³, Schrottmulde, Lift |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Molkereistr. 2, 27419 Sittensen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 26.950 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 01/2015 |
| Laderaumlänge | 9.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.350 mm |
| Laderaumhöhe | 2.300 mm |
| Laderaumvolumen | 52 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.875 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A218-73-558 |
| Referenznummer | SI86884 |
| Aktualisierung | zuletzt am 07.05.2026 |
| Location | 27419 Sittensen |
Description
Kipper Auflieger
SCHMITZ CARGOBULL SKI 24 SL 9.6, Stahl, 52m³, Schrottmulde, Lift
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 01/2015
---
[SRC:truckscout24:21873558]
SCHMITZ CARGOBULL SKI 24 SL 9.6, Stahl, 52m³, Schrottmulde, Lift
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 01/2015
---
[SRC:truckscout24:21873558]
Also search on other platforms