Kipper semi-trailer WIELTON NW-3 steel tilting trough 30 m Hardox new
Negotiable
Negotiable
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | WIELTON |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | NW-3 Stahl Kippmulde 30 m³ Hardox |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Auf der Tappenau 15, 32469 Petershagen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 29.940 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Laderaumvolumen | 30 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A218-48-833 |
| Referenznummer | 12445 |
| Aktualisierung | zuletzt am 05.05.2026 |
| Location | 32469 Petershagen |
Description
Kipper Auflieger
WIELTON NW-3 Stahl Kippmulde 30 m³ Hardox
Gesamtgewicht: 36.000 kg
---
[SRC:truckscout24:21848833]
WIELTON NW-3 Stahl Kippmulde 30 m³ Hardox
Gesamtgewicht: 36.000 kg
---
[SRC:truckscout24:21848833]
Also search on other platforms