Kipper Iveco Eurocargo ML80E22 Meiller 2x AHK 6 cylinder new
62890.00 €
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | Iveco |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Kipper |
| Modell | Eurocargo ML80E22 Meiller 2x AHK 6 Zylinder |
| Zustand | neu |
| Standort | Burghaun, Deutschland |
| Kilometerstand | 100 km |
| Leistung | 162 kW (220,26 PS) |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Gesamtbreite | 24.500 mm |
| Gesamthöhe | 27.500 mm |
| Ausstattung | ABS, EBS (Elektronisches Bremssystem), Klimaanlage |
| Inserat-ID | A219-50-258 |
| Referenznummer | 757042 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
Description
Kipper
Iveco Eurocargo ML80E22 Meiller 2x AHK 6 Zylinder
Kilometerstand: 100 km
Leistung: 162 kW (220,26 PS)
Getriebetyp: mechanisch
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:21950258]
Iveco Eurocargo ML80E22 Meiller 2x AHK 6 Zylinder
Kilometerstand: 100 km
Leistung: 162 kW (220,26 PS)
Getriebetyp: mechanisch
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:21950258]
Also search on other platforms