dump truck DAF CF 450 FAD 8x4 Thermo used
75500.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | DAF |
| Year of manufacture | 2019 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | CF 450 FAD 8x4 Thermo |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Fabrikstr. 15, 91456 Stübach, Deutschland |
| Kilometerstand | 310.550 km |
| Leistung | 330 kW (448,67 PS) |
| Erstzulassung | 10/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 13.600 kg |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Reifengröße | 315/80 R22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 8x4 |
| Radstand | 4.300 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 10/2026 |
| Energieeffizienz | D |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt |
| Ausstattung | ABS, AdBlue, Differentialsperre, EBS (Elektronisches Bremssystem), Navigationssystem, Tempomat, Traktionskontrolle, Zusatzscheinwerfer |
| Inserat-ID | A219-83-298 |
| Referenznummer | 262 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
Description
Kipper LKW
DAF CF 450 FAD 8x4 Thermo
Kilometerstand: 310.550 km
Leistung: 330 kW (448,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 10/2019
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21983298]
DAF CF 450 FAD 8x4 Thermo
Kilometerstand: 310.550 km
Leistung: 330 kW (448,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 10/2019
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21983298]
Also search on other platforms